Тест Удалить Проблемные ситуации и ошибки — различия между версиями
Материал из OrticonWiki
Gromova (обсуждение | вклад) |
Gromova (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Алфавит !! Числа !! С указанием ключа сортировки !!class="unsortable"| Несортируемый столбец | ! Алфавит !! Числа !! С указанием ключа сортировки !!class="unsortable"| Несортируемый столбец | ||
|- | |- | ||
| − | | А || 2 млрд || | + | | А || 2 млрд ||| 2 млрд || A |
|- | |- | ||
| Б || 3 || 3 || B | | Б || 3 || 3 || B | ||
|- | |- | ||
| − | | В || 4 тыс. || | + | | В || 4 тыс. ||| 4 тыс. || C |
|- | |- | ||
| − | | Г || 1 млн || | + | | Г || 1 млн ||| 1 млн || D |
|- <!-- ЭТО НЕСОРТИРУЕМАЯ СТРОКА --> | |- <!-- ЭТО НЕСОРТИРУЕМАЯ СТРОКА --> | ||
! Итог !! 2 001 004 003 !! 2 001 004 003 !! — | ! Итог !! 2 001 004 003 !! 2 001 004 003 !! — | ||
Версия 10:06, 24 мая 2018
| Алфавит | Числа | С указанием ключа сортировки | Несортируемый столбец |
|---|---|---|---|
| А | 2 млрд | 2 млрд | A |
| Б | 3 | 3 | B |
| В | 4 тыс. | 4 тыс. | C |
| Г | 1 млн | 1 млн | D |
| Итог | 2 001 004 003 | 2 001 004 003 | — |
Ортикон:Управление негосударственным пенсионным фондом
| Код ошибки | Дата | Объект системы | Статус | Описание | Способ обхода | Исправлено в релизе |
|---|---|---|---|---|---|---|
| УНПФ--4.1.4.7---------00011 | 23.05.2018 | Документ.уп_ПереводСредствИзРезерваОПС | Новое | 1. После создания нового документа "Перевод средств из резерва ОПС" вручную, на форме списка документов не отображается информация о договоре и контрагенте. 2. Если создать документ "Перевод средств из резерва ОПС" копированием и поменять в документе "Контрагента" и "Договор", то система в проводке БУ оставляет старое (скопированное) значение этих реквизитов. | 1. Выключить использование итогов. Перейти: Администрирование - Обслуживание - Регламентные операции - Управление итогами и агрегатами, нажать ссылку Полные возможности, найти в списке "Журнал проводок (бухгалтерский и налоговый учет) (регистр бухгалтерии)" и установить на него курсор, в командной панели выбрать команду "Итоги - Выключить использование итогов". | 4.1.4.8 |
Ортикон:Управление инвестиционной компанией
| Код ошибки | Дата | Объект системы | Статус | Описание | Способ обхода | Исправлено в релизе |
| УНПФ--4.1.4.7---------00011 | 23.05.2018 | Документ.уп_ПереводСредствИзРезерваОПС | Новое | 1. После создания нового документа "Перевод средств из резерва ОПС" вручную, на форме списка документов не отображается информация о договоре и контрагенте. 2. Если создать документ "Перевод средств из резерва ОПС" копированием и поменять в документе "Контрагента" и "Договор", то система в проводке БУ оставляет старое (скопированное) значение этих реквизитов. | 1. Выключить использование итогов. Перейти: Администрирование - Обслуживание - Регламентные операции - Управление итогами и агрегатами, нажать ссылку Полные возможности, найти в списке "Журнал проводок (бухгалтерский и налоговый учет) (регистр бухгалтерии)" и установить на него курсор, в командной панели выбрать команду "Итоги - Выключить использование итогов". | 4.1.4.8 |