Отчетность НФО — различия между версиями
Материал из OrticonWiki
Gromova (обсуждение | вклад) |
Gromova (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
| style="text-align:center" | Форма по ОКУД || style="text-align:center" | Макет || style="text-align:center" | Автозаполнение || style="text-align:center" | Меппинг таксономии || style="text-align:center" | Периодичность составления и представления || style="text-align:center" | - || style="text-align:center" | Версия XBRL || style="text-align:center" | Комментарий | | style="text-align:center" | Форма по ОКУД || style="text-align:center" | Макет || style="text-align:center" | Автозаполнение || style="text-align:center" | Меппинг таксономии || style="text-align:center" | Периодичность составления и представления || style="text-align:center" | - || style="text-align:center" | Версия XBRL || style="text-align:center" | Комментарий | ||
|- style="background:#fff1c9" | |- style="background:#fff1c9" | ||
| − | | | + | | 0420253 || _ОКУД 0420253 Раздел 1. Сведения о пенсионных резервах по негосударственному пенсионному обеспечению, _ОКУД 0420253 Раздел 2.Сведения о пенсионных накоплениях по обязательному пенсионному страхованию || -7 || - || - || - || 1.0.60.3 || |
| − | |- | + | |
| − | | 1.0.60. | + | |
|} | |} | ||
[[Категория:OnlyOrticon| ]] | [[Категория:OnlyOrticon| ]] | ||
Версия 11:28, 9 февраля 2018
| Форма по ОКУД | Макет | Автозаполнение | Меппинг таксономии | Периодичность составления и представления | - | Версия XBRL | Комментарий |
| 0420253 | _ОКУД 0420253 Раздел 1. Сведения о пенсионных резервах по негосударственному пенсионному обеспечению, _ОКУД 0420253 Раздел 2.Сведения о пенсионных накоплениях по обязательному пенсионному страхованию | -7 | - | - | - | 1.0.60.3 |